• Хотите научиться программировать и начать карьеру в IT? Тогда вам точно понравится в Яндекс Лицее! ?

Хотите научиться программировать и начать карьеру в IT? Тогда вам точно понравится в Яндекс Лицее! ? ⠀ Здесь ждут школьников и студентов колледжей от 13 до 20 лет, которые интересуются программированием и хотят развиваться в этой сфере. Вы будете изучать Python, Go и Django, погрузитесь в промышленную разработку и освоите машинное обучение. ⠀ После окончания Лицея вы получите навыки junior-разработчиков и сможете работать с инструментами для веб- и бэкенд-разработки, а также анализа данных. А если вы закончите программу с отличием, то получите до 5 дополнительных баллов при поступлении в ведущие вузы! ⠀ ?Как попасть в Лицей? Просто подайте заявку на сайте https://lyceum.yandex.ru/ и пройдите отбор. Если вы хотите учиться офлайн, то на сайте вы найдёте примеры заданий прошлых лет, которые помогут вам подготовиться. ⠀ Набор на курсы «Основы программирования на Python» и «Промышленное программирование на Python» открыт до 9 сентября, на годовой онлайн-курс «Программирование на Go» — до 30 сентября, а на онлайн-специализации — до 24 сентября. ⠀ ?Не упустите свой шанс стать частью сообщества талантливых программистов!
    Хотите научиться программировать и начать карьеру в IT? Тогда вам точно понравится в Яндекс Лицее! ?.